Лимфоузел без болезненный

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при наклоне шеи в лево, справа насчупывается шарик, перекатывается, не большой, размер с ноготь подростка, выпирает когда я сильно шею ноклоняю
Когда прямо держу шею то не чего, не могу найти, стоит повернуть в лево и наклонится, бугорочек на шеи!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-17 13:56
Здравствуйте.
Это может быть мышца, может- вена, может лимфоузел. В любом случае никакой опасности я не вижу. Чтобы знать наверняка и не беспокоиться, сделайте УЗИ этого образования и сдайте полный общий анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2018-05-17 14:01
Он давно у меня, анализы в норме, вы же мне про них и говорили, меня смущает что он торчит когда шея в натяжку и в наклоне, бывает что лимф узел торчит у людей без восполнений?
Василий 2018-05-17 14:12
Благодарю) всего доброго