Шарик на шее сбоку посередине слева

Спрашивает: kseniyaspb
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит на шее сбоку посередине маленький шарик. Он не проходит уже несколько месяцев. Его можно нащупать при повороте головы. Месяц назад была на приеме у терапевта, сдала все необходимые анализы (кровь, моча, флюорография). Все анализы хорошие. Шарик не болит, особого дискомфорта не доставляет. Просто беспокоит то, что он есть. Подскажите пожалуйста что это такое и к какому специалисту обращаться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-12 17:34
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ этого образования.
В зависимости от результата специалист УЗИ подскажет, к кому нужно обращаться.
Всего доброго.