Лимфостаз ног

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, как вы думаете что с ногами? Обследование результатов не дало все разводят руками. Что мне делать? Подскажите какие анализы и исследования сделать в моем случаи где лучше это сделать в москве?
Теги: лимфостаз ног фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Варикозное расширение подкожных вен, степень недостаточности С2-3. Шелушение и темные пятна следует показать дерматологу, для варикоза это нехарактерно.