Красное пятно на ноге в середине сухое белое пятнышко,

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Варикоз. На этой ноге делали операцию в 13 году в связи с тромбофлебитом. Неделю назад УЗИ. Тромбов нет.
Здравствуйте. У меня на ноге внезапно возникло красное пятно и внутри белое пятнышко сухое. Диабета нет. Неделю назад делала УЗИ ног. Тромбов нет. Боюсь, что укус или язва начинается. Спасибо за понимание. Надеюсь Вы разберетесь.
Теги: красные сухие пятна
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Формируется абсцесс (гнойник), судя по фото можно применить повязку с раствором димексидом в разведении водой 1: 5. Но лучше показать хирургу.