10 лет девочка появилось пятно на ноге растет

Спрашивает: Смена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, около 2 х лет назад появилось пятно на ноге у дочери. 10 лет, раньше не придавали значение пятно было очень маленькое, в течении последних нескольких месяцев пятно резко увеличилось и стало появляться на в опой ноге Мы прошли полное обследование всех специалистов Аллерголог, дерматолога, хирурга, гематолога сдали все анализы ничего нет никаких потологий Пятно растёт, может у кого из специалистов были случаи Нам порекомендовали получить консультацию у ревматолога и флебология
Теги: красные подтёки на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Выполнить УЗИ вен этой конечности - на предмет наличия венозного рефлюкса, наличия артерио-венозной фистулы.