Мягкая фиолетовая шишка на ноге

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять лет назад появилось на ноге на вене синеватое пятно Сейчас оно круглое фиолетовое, как кошачий глаз и мягкое сверху под кожей словно пузырек. При надавливании прощупывается углубление внутрь. Не болит.10 лет назад был перелом. Как лечить? Это опасно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Нет это не опасно, локальная венэктазия. Лечить хирургически или склерозировать