На ногах красные пятна, что Делать?

Спрашивает: lapushishka
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, на ногах варикоз уже давно, но не беспокоил, пока не стали появляться красные пятна. И отеки. Обратился к дерматологу. Поставил диагноз: алергия на варикоз. Выписала мазь афлодерм. Красноты становилось меньше. Но не прошла. А сейчас вообще не помогает. Пошел к другому дерматологу 6 выписали кучу лекарств. Но посоветовали обратиться к флебологу. Вот поэтому пишу вам. Лечение пока не начал. Хочу узнать мнение специалиста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас аллергический дерматит - советую добавить к лечению венотонизирующий препарат и эластическое бинтование.
lapushishka 2017-04-12 07:54
Cпасибо. Мне прописали аевит. Фенкарол. Целестодерм. Все это можно применять? И какие венотонизирующие препараты вы посоветуете, ?
Я же не знаю какие продаются в вашем городе (флебодиа, венарус, детралекс), в аптеке спросите