Боли в ноге, отекшее красное пятно

Спрашивает: Юлия Стрельцова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всю по смешанному типу, гайморит
Здравствуйте, Меня неделю уже беспокоят боли в ногах. Вначале боли были в районе щиколотки, через 2 дня появились чуть ниже внутренней стороны колена. Появилось пятно красного цвета, которое горячее на ощупь и при прикосновении болит. Пятно отекшее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Юлия, с такими симптомами нужно идти на осмотр к хирургу, это может быть тромбофлебит, так как проекция большой подкожной вены.
Юлия Стрельцова 2017-03-26 10:54
Владислав Валерианович, спасибо Вам за быстрый ответ! Завтра прямо с утра посещу врача.