Лимфоденопатия

Спрашивает: Галина Булычева
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Псориаз, нет желчного пузыря, Спондилез.
Здравствуйте, я Вам уже писала, что в конце сентября заболела-температура, горло, заболела шея на УЗИ-увеличенные подчелюстные узлы, потом ОРВИ осложнилось фаринголарингитом, сейчас вроде все прошло, но у меня хр. Фарингит, сделала МРТ шеи-латеральные лимфоузлы до 10мм, контуры четкие, ровные, признаки шейной лимфоденопатии, других образований не обнаружено. Была у лора-вроде норм., хр. Фарингит вне обострения, была у ревматолога-у меня псориаз, псор. Артрит вне обострения, во рту-зубные протезы, запах гнили, записалась к стоматологу убирать мосты, у меня в течении 25 примерно лет соэ=15-25, сейчас 35 по Вестергрену норма до 30? -так написано в анализе), все остальные показатели в норме. Читала вопросы-ответы, там врач пишет, что повышенная соэ-это онкология. Да, я делала маммографию-норма, обследование Лора-норма, кроме того, что написала. По ночам иногда потливость, температура 36,9, да и сейчас начала лечение по поводу обострения шейного хондроза и протрузий там же. Ответьте мне, очень Вас прошу, уже нервы на пределе, Была у онколога, он вообще лимфоузлы не увидел, сказал, что норма.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-30 08:33
Здравствуйте. Напишите суть вопроса к онкологу, пожалуйста.