Лікворно-гіпертензійний синдром

Спрашивает: РУСЛАН
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Скажіть будь-ласка. З медичним висновком: Ознаки лікворно-гіпертензійного синдрому в межах правой гемісфери мозку можуть мобілізувати? Буду дуже вдячним.
Теги: лікворно-гіпертензійний синдром, лікворно гіпертензивний синдром, лікворно-гіпертензивний синдром
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 22:40
Здравствуйте. При повышенном внутричерепном давлении вы направляетесь в стационар для прохождения лечения и принятия решения относительно вашей пригодности к службе.