Гипоксическая энцефалопатия. Судорожный синдром

Спрашивает: Макпал
Пол: Мужской
Возраст: новорожденый
Здравствуйте, пожалуйста помогите я выписалась с больницы таким диагнозом гипоксическая энсцефалопатия. Судрожный синдром.после родов моему ребенку было плохо были судроги, отдышки. Спасибо врачам они помогли. Сейчась дома лечимся но нам сказали диспансерный учет у невролога и кардиолога открытое овальнле окно. Пожалуйста скажите что мне делать я сильно переживаю ночами сежу не сплю боюсь что будут судроги. Скажите может быт судроги и что мне делать, зарание спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 20:23
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.