Астено-ипохондрический синдром

Спрашивает: Шана
Пол: Женский
Возраст: 1958 лет
Здравствуйте. У меня как уже 3 года высокое давление, сужение сосудов. Была у невропоталога, кардиолога. Врачи поставили диагноз дорсопатия и остеохондроз шейного отдела, осложненной грыжей МПД С3-С6, со стойким болевым синдромом и недостаточностью в ВББ. После многих лечений нет результатов. Подскажите, пожалуйста, как лечиться.
Теги: диагноз дорсопатия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-16 18:33
Добрый вечер.
У Вас серьезный диагноз и серьезные нарушения. И все это требует серьезного комплексного лечения. Быстро, к сожалению, ничего не получится. Чем Вы лечились до этого?