У меня синдром Туретта.

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, беременность 36-37 недель. У меня синдром Туретта с подросткового возраста. Врач гинеколог не знает какое выбрать родоразрешение. Подскажите, пожалуйста, как рекомендовано рожать с моим диагнозом? Какие могут быть последствия каждого разрешения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-09 16:20
Здравствуйте. Такие ситуации требуют очного осмотра невропатологом и после этого принимается решение методе родоразрешения.