Левая миндалина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Беспокоит что-то слева. Было меньше, но вот неделю уже в таком виде. Прикрепляю фото. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Цвет светло розовый. Ощущений никаких нет. Есть легкий кашель.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2020 года

10 ответов

Здравствуйте.

Сделайте фото, чтобы было видно обе небные миндалины, пожалуйста!
Ольга 2020-12-08 06:34
Прикрепиоп фото.
То что Вас беспокоит-это левая миндалина, она поменьше правой и и более прикрыта передней небной дужки. На вид абсолютно спокойная.

Какие-то жалобы есть, помимо того, что видите? Боли, першение?
Ольга 2020-12-08 08:50
Есть легкий кашель. Как будто в носоглотке немного першит.
Ольга, хронические заболевания органов ЖКТ, рефлюксная болезньесть?
Ольга 2020-12-08 09:28
Нет, ничего такого нет вроде.
Вы чем-то лечитесь? Лечились?
Ольга 2020-12-08 09:41
На данный момент ничем. Раньше полочкам раствором хлоропилипта. Пила доктор Мом.
Рассасывайте Имудон 6 т в день 14 дней
Тонзилгон внутрь 2 драже 3 раза в день 1 месяц
Ольга 2020-12-08 10:47
Большое спасибо за консультацию!