Беспокоит припухлость в правой части небной душки (миндалины)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно неделю тому назад я заметила у себя припухлость в правой части миндалин. Левая сторона нормальная, а вот правая увеличена, и какие то бугорки. В последний день глотаю и как будто что то мешает. И как ком в горле. Переживаю. Ещё если на фото видно, в левой части у меня какое то тоже новообразование, могут ли это быть кондиломы. Передаются ли кондиломы из влагалища при оральном сексе? Что посоветуйте? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, фото не дает рассмотреть глотку. Вижу только увеличенную правую небную миндалины. Откройте шире рот и сфотографируйте глотку.