Мешает что то в горле слева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Неделю назад с ровного места почувствовала как в горле слева что то мешает, сглотнула, не помогло. На следующий день заболела, першило горло, кашель, сопли. Начала лечиться, вроде прошло чувство будто мешает что то, потом через пару дней снова появилось. Лечилась всего пару дней. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить и мешает именно на языке. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, что сейчас конкретно вас беспокоит?
Анастасия 2019-07-05 21:49
Добрый вечер, сейчас меня беспокоит будто что то мешает на языке или в горле, то слева то справа, будто рецепторы задевают нёбо. Спасибо
Вы сами чем-то лечились?
Анастасия 2019-07-06 07:56
Да, лечусь. Полоскаю Хлорофиллиптом и Тантум верде
Попробуйте полоскать водным раствором хлоргекседина 3 раза в день, мирамистин 2 впрыска 3 раза в день и рассасывать фарингосепт 1 таблетка 3 раза в день, курс 7 дней
Анастасия 2019-07-06 10:54
Я прямо чувствую что язык чего то касается сбоку, когда кушаю чувство мешания проходит, потом снова возвращается. И когда язык сильно высовываю, сбоку на языке какой то шарик маленький, может это он касается мендалины.
Можете приложить фото горла?