При разговоре колит в горле

Спрашивает: Екатерина)
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, тонзиллит, гастрит, сальпингоофрит
Здравствуйте, не так давно заметила какие-то странные ощущения в горле. Попробую объяснить. Внезапно почувствовала как что-то кольнуло сбоку справа за языком. Как будто где его корень. При повороте языка в разные стороны это чувство было снова. Но по времени не больше 2,3 минут. Потом это прошло. Так как до этого ела укроп, подумала что может от него что-то застряло там и колется. Но потом через время это снова повторилось так же ненадолго и я поняла что это не от укропа. Вчера тоже произошло что-то непонятное. Я разговаривала и резко при разговоре вдруг стало колоть опять за языком сбоку, но слева. Т. е. когда открывала рот это произошло. Захотелось откашляться. Также все это недолго по времени. Сейчас из-за этого чувство инородного предмета. Весь вчерашний день это повторялось, это возникает при разговоре или открывании рта. Читала про языкоглоточный нерв и ещё что-то. Перед последними ощущениями в этот день была нервная. Поэтому связываю ещё с этим. Но точно не знаю что это и прошу вас помочь. Горло смотрела, небные дужки красные. У меня хронический фарингит, тонзиллит. Пожалуйста скажите с чем могут быть связаны такие ощущения и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти очный осмотр ЛОР врача, чтобы исключить инородное тело.