Чувство инородного тела в горле, жжение в гландах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нету
2 месяца назад появилось чувство инородного тела в горле ниже кадыка. На данный момент добавилось ощущение жжения на гландах. Подскажите что это может быть.
Теги: жжение в гланде, жжение в горле ниже кадыка
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации рекомендована консультация ЛОР врача, а также эндокринолога для исключения патологии щитовидной железы (тиреоидит, зоб и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!
-1