Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Что-то мешает в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит!!Холлецестит
Здравствуйте, У меня такая проблема! Хронический тонзиллит! Недавно было обострение, назначили лечение: Антибиотики, полоскание. Ингалипт. Ангина вроде бы прошла, но в горле с лева есть неприятные ощущения, что-то мешает, будто шкурка от яблока застряла, хочется откашлянуть, но кашель получается до рвоты, потом этот спазм проходит! Ответьте пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Теги: мешает что то в горле, кашель как будто в горле что то мешает, шкурка от яблока в горле
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Что то мешает в горле слева Месяц назад переболела ангиной гнойной. Температура была...
Помеха в горле после рвоты, что мешает глотать Прошу помочь. Вчера рвала, сама вызвала...
Ощущение что-то мешает в горле Вот уже две недели не покидает ощущение что в горле...
Что то мешает в горле, сухой кашель и першение У моей мамы уже очень давно сухой кашель,...
Что-то мешает в горле Доктор! Маме 64 года. Астма, много лет назад удалили миндалины....
Кашель 5 месяцев У меня кашель 5 месяцев. Чувствую, что что-то мешает в горле (носоглотке?)....
Ощущение инородного тела в гортани Вчера ела огурец и разговаривала, и кусочек огурца...
Отросток в горле слева мешает Прошу Вас подсказать проблему. Сегодня через некоторое...
Ощущение инородного тела в горле Примерно полгода назад без видимой причины появилось...
Горло Помогите пожалуйста. У меня две недели проблемы ч м горлом, сначала было больно...
Мешает в горле вверху, много слизи Прошу помочь в проблеме. У меня хронический фарингит...
Что-то мешает в горле Такая проблема: Дискомфорт в горле, ощущение что мешает что-то,...
Ком в горле мешает глотать Очень нужна консультация. Ищу все возможные пути, т. К...
Дискомфорт в горле, постоянно хочется откашляться Уже почти год беспокоит горло. Чувство...
Красное горло температура 39 и красные пятна Заболел ребёнок 5 лет, два дня назад...
Дырочки в горле! У меня такая проблема: в горле сначала появился маленький беленький...
Першение и боль в горле при сглатывании Сестре 6 лет, неделю назад начала жаловаться,...
Ком в горле после рвоты Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Недавно...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Необходим осмотр. Симптом инородного тела мог возникнуть из-за скопления казеозных пробок в лакунах миндалин или гранулезного фарингита.
0
Татьяна 2015-04-10 06:05
Спасибо огромное за ответ! И сразу вопрос?) Скажите, пожалуйста эти казеозные пробки, они лечаться, либо их нужно удалить?
0
Они вымываются либо самостоятельно путем орошения глотки антисептическими растворами (Орасепт, Хлорофиллпит и т. д.), или врачом ручным способом. Или же аппаратным (Тонзиллор).
1
Татьяна 2015-08-31 15:05
Спасибо огромное мне ваши консультайии очень помогли!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑