Летом появляются белые пятна на коже

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за пятна? Появляются только летом, у моей мамы такие же. Пробовала мазать клотримазолом-безрезультатно. Пятна только на плечах и на лопатках. Подскажите что это и как вывести? Спасибо Вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 03:43
Здравствуйте.

Нанесите настойку йода на 5-10 минут и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Дария 2021-11-16 00:03
Посмотрите пожалуйста сами, прилагаю фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-17 04:52
Спасибо.

Не разноцветгный лишай.

Необходима очная консультация дерматолога для исключения витилиго.

В домашних условиях не справиться.