Периодически появляются белые пятна на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, периодически на руках и ногах появляются белые хаотичные пятна. С чем это связано?
А так же, когда почешу кожу, или делаю что-то подобное, она опухает "пупырышками", как шрамы. Что это?
Теги: белые пятна на коже появляются периодически
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 02:46
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось. Сейчас жалобы есть?
Елена 2015-01-29 14:05
Мой вопрос еще актуален, тк это происходило не единовременно, а происходит постоянно
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 10:09
Фото выложи