Белые пятна на коже

Спрашивает: Марина Колягина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у моего ребёнка с рождения было пятнышко на попке белого цвета, затем оно потемнело и стало еле заметным. Примерно через 2 месяца появилось новое на внутренней стороне бедра диаметром примерно 2 см. А сейчас моему сыну уже 1,5 года появились ещё на кисти и на запястье. Пятна все не ровные и разной формой и размером, без шелушение и зуда. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 09:24
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото пятен при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.