Белые пятна на коже

Спрашивает: Kira
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. После купания в водоеме появляются пятна на теле в хаотичном порядке, разного размера, телесно-белого цвета. Появляется только в холодной и прохладной воде, даже при контакте с холодным предметом(лед, холодная бутылка и т. д.). Начало беспокоить где-то 3 года назад. Помогите, что это и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-06 18:34
Здравствуй Кира, надо исключать холодовую крапивница, обратитесь с мамой к аллергологу.