Белые пятна на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за внимание к моему письму.

У меня время от времени на ногах появляются белые пятна и исчезают. Бывают сине-белые ещё. Что это? Проблема с венами? Какие анализы нужно сдать?

Мышцы на ногах часто беспокоят, присутствует тяжесть в ногах. Обычно я прыскаю холодной водой или пользуюсь охлаждающими кремами. Особенно это обостряется во время менструации.

Прикрепляю фото. В реальности эти пятна ярче, но не удается передать с помощью камеры.

Спасибо!
Теги: белые точки на ногах, белые пятнышки на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Это не проблема с магистральными сосудами. Вероятно артериит. Обследуйтесь клинически и лабораторно у семейного терапевта.