Белые пятнышки на предплечье

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после поездки на море у меня появились два маленьких, беленьких пятнышка н руке. Почему они появляются? Что это может быть? И как от этого избавиться? Заранее благодарю за полученные рекомендации.
Теги: белые пятна под кожей, под кожей появляются белые небольшие уплотнения, белые пятна на коже рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 18:30
Это каплевидный идиопатический гипомеланоз. Причины появления неизвестны. Лечению не поддается.
Дмитрий 2022-01-29 01:37
У меня такая проблема! Относительно года два назад у меня появились пятна они меняют цвет в кремовый и красный чешутся только при покраснение после того как принимаю водные процедуры они проподают ну через время обычно это 2 дня они снова появляются они покрыли были только изначально на правом плече потом начали идти к шее и щас начали появляться на левом плече
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-29 19:34
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.