Белое пятно у грудного ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У дочки (4 мес) на спинке в месяц появилось такое пятно, что это может быть. У старшего сына есть такие на ножках, но с рождения, врач очно сказал что родимые. Заранее спасибо!
Теги: белые пятна у ребенка, белое пятно у ребёнка, белое пятно у малыша форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-05 09:20
Здравствуйте!
Если пятно 1 и др. Изменений на коже нет, не волнуйтесь.
Может быть - анемический невус.
Анна 2017-03-05 10:57
Алина Викторовна, спасибо за быстрый ответ. Изменений нет, наблюдаю уже месяц. У сына старшего с рождения таких два и в первые пол года три появилось, рядом все. Неизменны уже на протяжении пяти лет. Буду наблюдать за дочей
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-06 12:32
Хорошо.
Если будут вопросы, пишите.
Ольга Викторовна Хусаинова 2021-08-10 18:57
Здравствуйте. У нас тоже в два месяца появилось белое пятнышко. Нам 4месяца. Изминений нет. Чем лечить?