Летает в облаках ударилась резко в будизм

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Глаз дёргается и в шее остеохондроз
Здравствуйте, Летает в облаках ударилась резко в буддизм, любит когда её связывают и подвешивают и ребёнком почти не занимается взвалила всё на мать, замужем за работой, родители ей не авторитет, авторитет она сама себе или подруги, врёт постоянно даже лучшим подругам! Что скажете на это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-30 17:59
Здравствуйте, Денис! По данному описанию сложно сказать что-то конкретное. В принципе человек сам имеет право решать, как жить, во что верить, как проводить свое время. Само по себе все, что Вы перечисляете, признаком психического заболевания не является.
-1