Резко упало давление (80/40 ударов 41)

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Моему мужу 54 года, 10 дней назад ему удалили почку (подковообразную). 5 дней он находиться дома, а два дня назад у него резко упало давление (80/40 ударов 41). Дома поднять давление не могли, вызывали скорую. Меня интересует, чем вызвано такое резкое понижение давления? Заранее благодарю Вас за ответ.
Теги: давление 80 на 40, упало давление 80 на 40, у бабушки давление 80 на 40 что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-05 13:43
Причины могут быть самые разные. Рекомендую начать с посещения терапевта.
-2