Резкие удары в сердце одышка пониженное давление было всегда

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начало беспокоить сердце, появились сильные удары, одышка подскажите пожалуйста что мне делать и на сколько это серьёзно, работаю водителем не курю. Времени нет посетить врача нужен Ваш совет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам обязательно нужно сделать хотя бы ЭКГ и узи сердца