Аритмия и вены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня не диагностирована аритмия, но длительные стрессы сыграли свою роль. Я постоянно ощущаю будто замирание сердца, бывает сердцебиение, наоборот учащенное. Создается впечатление давления в груди. В последнее время стало скакать давление, то пониженное до 85/50, то резко поднимается даже до 130/70. Ягипотоник, мое 110/70. Подобное уже было года три-четыре назад. Только давление не скакало тогда. Врач поставила ВСД. Проколола мексидол, витамины. При повышенном пульсе тогда рекомендовала пить анаприлин, при пониженном корвалол. Все как-то со временем нормализовалось. Но сейчас резко стали просвечивать вены по всему телу. Живот, грудь, плечи - все стало синим за считанные месяцы. Но ногах и руках сосудистый рисунок тоже резко усилился. Не может ли это быть связано с сердцем и моими симптомами? Прозодила узи сердца совсем недавно и кардиограмму, правда без расшифровки. Вроде ничего плохого не увидели. Но никто не может сказать, в чем причина этого фильма ужасов. Что мне делать? Как с этим жить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте если по узи сердца норма, то это не связано с сердцем, гормоны вы не принимаете?
Платная консультация
Наталья 2021-11-13 20:06
Было очень давно, не длительно месяца 2-2,5. У меня эндометриоз, но он есть у многих, даже среди знакомых. Ни у кого токого ужаса не наблюдала. С чем это может быть связано, никто не может предположить.
Как кардиолог могу точно сказать что это не от сердца
Платная консультация
Наталья 2021-11-13 20:09
К кому обратиться тоже не знаете?