Резкий удар

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 15
2 года назад в лагере в ухо попала вода, болела сильно, лечились в лагере, в итоге сожгли там что-то, капали отипаксом, вроде прошло
но как только вода попадает, она не выходит
сегодня ударили мячом в ухо
слышу только этим ухом эхо, ничего более, что делать?
как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Дорогая Кристина, требуется обязательно обратиться очно к ЛОР врачу. Ваши симптомы могут свидетельствовать о перфорации барабанной перепонки. На данный момент берегите ухо от попадания воды, чтобы исключить попадание инфекции.