Сильная боль уха после удара

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад был сильный удар в ухо. Первый день ничего не слышала и были кровяные выделения. Потом боль прошла, начала немного слышать, но в ухе как пробка постоянно, а сейчас внутри ухо опухло, ушной проход очень сузился, ужасная боль, лежать на том боку не возможно. И после купания, если попадает вода, то ухо сразу как заложено. Возможности пойти к врачу пока нет, что делать?
Теги: хлопула по уху раздалась боль и звон
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас перфорация барабанной перепонки. Сужение наружного слухового прохода произошло на фоне присоединения вторничной инфекции. Прежде всего вам необходимо беречь ухо от попадания воды, в ухо вставляйте турундочку с Софрадексом, Нормаксом или Полидексой 3 раза в день неделю. Капать капли категорически нельзя. Необходим осмотр Лор врача.
-1