Удар по уху.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера ударили меня по уху, сперва была резкая боль и звон в ухе, немного оглушение, слабовато слышала до вечера на это ухо. Сегодня при мытье головы, попала видно вода в ухо и появилась резкая боль. Еще при высмаркивании слышится как воздух проходит через ухо. Что это может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В вас перфорация барабанной перепонки. Категорически противопоказано допускать попадания воды в ухо, поскольку возможно инфицирование и дальнейшее развитие осложнений. Необходим осмотр лор врача и прием капель в ухо Ципромед в целях предотвращения развития инфекции.
P. S. Будьте здоровы!