Лечение Жанином

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня киста левого яичника, врач прописала Жанин на 63 дня без перерыва, затем 7 дней перерыв. В первый месяц были коричневые выделения, во второй не было и на третий опять начались (вместе с густками). Скажите это допустимо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-14 11:21
Добрый день, Алеся.

Это побочный эффект ОК, зачастую он проходит после 3- х месяцев их приема. Но если выделения действительно обильные со сгустками лучше обратиться к гинекологу.