Выделение коричневые за неделю до месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ставили диагноз эндоментриоз
Здравствуйте, в течении 2 мес. Пила таблетки жанин по назначению врача. После отмены первый цикл прошел как обычно, во втором цикле за 6 дней до месячных начались коричневые выделение с тянущими болями внизу живота. Такого раньше не была, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

На фоне приема жанина могут быть такие выделения, не паникуйте. Со следующей упаковки все должно нормализоваться.