Выпила жёлтые таблетки Жанин вместо белых

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет, уже пол года пью противозачаточные таблетки, которые мне назначил врач "жасмин" вся проблема в том, что эту неделю я должна была пить белые таблетки в которые начинаються месячные но я пропила желтые и месячных нет. Что теперь делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 19:02
Добрый день, Полина.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. При приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла и это не патология. Продолжайте прием ОК дальше.
Платная консультация
Полина 2017-01-04 18:58
Большое спасибо!
Полина 2017-01-08 22:47
Еще один вопрос к вам. Этой ночью был половой контакт достаточно так сказать грубый и на утро появились коричневые выделения. Что это может быть? Еще и с этими таблетками так получилось теперь переживаю очень.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 12:17
Возможно это начались месячные.
Платная консультация
Полина 2017-01-09 16:17
Дело в том, что я за границей. Таблетки называються жасмин но в упаковке 28 таблеток. И последняя неделя таблетки белые в котрые всегда идут месячные и я их не пропила ииначала другую упаковку и до эттих таблеток не хватает неделя! Эти выделения у меня были вчера утром и потом прекртились и вот сегодня в 11 опять. Что это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 22:10
Вероятнее всего это межменстуальные кровомазания, побочный эффект ОК. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.