Жанин 2 дня и пропали месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите у меня эндометриоз, поликистоз 2 ячников месячных не было до 44 по узи цыкл у меня 35 дня была у врача назначили инжест 2.5% 3 дня через день месячные пошли на 4 день длительностью 2 дня с первого дня месячных начала пить жанин месячные шли 2 дня но очень обильные на 3 день нечего не было были светло коричневые выделения и все начались сильны боли внизу живота спасаюсь ношпой. Есть ребенок 4 года забеременела с полекистозом пила дуфастон месяц и витамин е узистка говорит беременеть но некак не получается небыло овуляцыи сама пропела ярину плюс овуляцыя появилась. Если нет месячных очень быстро набираю вес боюсь чтоб с жанином все непропало месячные идут толька если пью таблетки сами неприходят что мне делать врачь назначила таблетки брала толька мазок с ник все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:48
Здравствуйте. Учитывая жалобы на боли, можно думать о том, что эндометриоз прогрессирует. Рекомендую Жанин принимать