Месячные не останавливаются. Пью жанин

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю жанин 5 месяцев. У меня миома. После 5 табл месячные прекратились а после 8 начались коричневые выделения а сейчас 11таблетка опять месячные и сильные сгустки. Было две внематочных. Что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 15:07
Рекомендую продолжить прием по схеме. Если выделения усилятся нужно вызывать скорую помощь для транспортировки в гинекологическое отделение для хирургической остановки кровотечения.