Лечение воспаления яичника

Спрашивает: Viktoria555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня хроническое воспаление яичника, недавно случилось обострение- мне прокололи цефтриаксон 1.0 ×2р в день 7 дней. Стало лучше, меня выписали, но до конца боли так и не прошли - периодически чувствую тяжесть и ноющие ощущения со стороны яичника. Подскажите, это нормально или возможно воспаление не долечено до конца? В прошлом мне лечили воспаление левофлоксацином в течении 10 дней, может стоит его пропить? Но в то же время переживаю за свой организм, все-таки это сильные антибиотики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 11:22
Здравствуйте. Если не прошли жалобы, то вероятнее всего, не долечили. Обычно одного антибиотика мало.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту.
Платная консультация
Viktoria555 2019-03-27 15:43
Спасибо, а как это сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:45
Виктория, написала Вам, как. Почитайте
Платная консультация
Viktoria555 2019-03-28 14:55
А куда Вы написали? Мне ничего не пришло. Напишите тут если не сложно
Viktoria555 2019-04-05 16:20
Здавствуйте, я Вам написала вопрос /news/hronicheskoe_vospalenie/2019-4- 5-568831
Viktoria555 2019-04-11 06:34
Елена Викторовна, я оплатила приватный вопрос, посмотрите, пожалуйста ссылку выше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 17:11
Такой страницы не существует.