Боли слева, недавно лечили воспаление яичника

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад я пошла к врачу, у меня был цистит, и как оказалось воспаление левого яичника, я пропила антибиотики (неделю таков был курс по мнению врача) после чего она мне ещё назначила канефрон и боровую матку. Прошли месячные. Вот эту неделю у меня не было никаких болей и все было в порядке. Позавчера покупалась в речке, вода была тёплая и купальник сразу переодела, но сегодня проснулась с ноющей болью слева (как в прошлый раз, похоже яичник) и немного бывет тянет и правый, часто ходу в туалет, но без боли. Подскажите пожалуйста, что делать. К врачу попасть возможности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 15:24
Здравствуйте. Рекомендую дополнительно сдать анализ мочи для исключения воспаления в мочеполовых путях.