Хроническое воспаление

Спрашивает: Viktoria555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я Вам задавала вопрос, Вы рекомендовали оплатить приватность вопроса.
У меня хроническое воспаление яичника, недавно случилось обострение- мне прокололи цефтриаксон 1.0 ×2р в день 7 дней. Стало лучше, меня выписали, но до конца боли так и не прошли - периодически чувствую тяжесть и ноющие ощущения со стороны яичника. Подскажите, это нормально или возможно воспаление не долечено до конца? В прошлом мне лечили воспаление левофлоксацином в течении 10 дней, может стоит его пропить? Но в то же время переживаю за свой организм, все-таки это сильные антибиотики.
На данный момент правый бок беспокоит все реже, но тянет поясницу и низ живота, к тому же после антибиотиков по всей видимости нарушилась микрофлора, т. к. есть легкий дискомфорт, небольшое жжение. Вообще последний год у меня постоянно то низ живота тянет, то цистит, то вагиноз! Уже надоело лечиться, раньше такими длительными болями не страдала, подскажите, что можно пропить? На все инфекции обследована и я и муж, максимум, что бывает по анализам это нарушение микрофлоры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 16:24
Добрый день.
УЗИ вы делали?