Воспаление яичников. Боль внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 дня назад воспалились яичники с обеих сторон, с правой болит больше. Вчера появились кровянистые выделения(не много). К врачу запись только через 2 недели(Мама всю жизнь страдает воспалением придатков. Можно как то облегчить боль? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 10:47
Здравствуйте. Возьмите свечи Вибуркол в прямую кишку 2 раза в день 5 дней, Нурофен или Нимесил 2-3 раза в день.
Платная консультация
Мария 2019-04-30 10:49
Нимесил это антибиотик?)
Мария 2019-04-30 10:53
Подскажите, а может антибиотик просить, или не нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 10:54
Мария, у Вас пока нет диагноза. И то, что я написала - то, что можно. Далее нужно УЗИ, понимание диагноза и тогда уже тактика
Платная консультация
Мария 2019-04-30 10:57
Хорошо, спасибо большое)