Боль внизу живота и будто горят яичники

Спрашивает: Alfiya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, неделю назад была проведена операция, удаление полипа цервикального канала. Сейчас ощущение что горят яичники, боли в матке и и в яичниках, отдаёт в задний проход. После операции кропило больше трёх дней, сейчас мажущие коричневые выделения Последние месячные были 29.09. Что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-10 19:02
Добрый день. Необходимо сделать УЗИ. Возможно есть гематометра