Боль внизу живота, выделения, недержание мочи и большая задержка месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз цитомегаловирус и цирвит. Врая приписывал лечение, но так и не помог мне. Посоветуйте пожалуйста лечение которое поможет. Еще у меня проблемы с месячными бывают очень редко, но обильно. Очень часто выделения и запах, когда пропиваю антибиотики, то запах исчезает, но не надолго, потом появляется снова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 12:14
Здравствуйте! Для начала вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам