Гарднарелла в анализах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Несколько месяцев назад, обнаружила у себя выделения желтоватого оттенка с запохом. Гексикон и Сальвагингель не помогли. Сдала анализ, обнаружили гарднареллу. Я кормлю грудью. Помогите пожалуйста, уже устала бороться с этими симптомами.
Категория: Гинеколог

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 11:12
Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь конкретно? Если схемы лечения - только в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций. Обращайтесь. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-09-29 12:29
Я вам отправила 100р, не знаю как приватную создать консультацию. Можно схему лечения пожалуйста?
Екатерина 2018-09-29 12:40
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 13:35
Екатерина, Вам на почту приходит ссылка. По ней и можно сделать вопрос приватным. В данном случае Ваш платеж зачислен как благодарность, но вопрос дальше не приватный и в открытом доступе, потому схемой лечения я Вам ответить не могу.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-29 13:41
Тогда верните деньги, я отправила последние
Екатерина 2018-09-29 13:44
И нет возможности еще отправить. Сюда и можно ведь лечение написать, приватный диалог мне не обязательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 14:01
Екатерина, я не занимаюсь техническими вопросами, как и денежными, извините. Пишите администраторам.
Я могу Вам написать лечение ТОЛЬКО приватно. Иначе никак.
Обращайтесь к руководителям проекта. Пусть меняют Вашу оплату на оплату за приватный вопрос и мне индикацию. Тогда все обсудим.
Моя работа - только медицина.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-29 14:52
Вы уже отвечали на подобный вопрос девушки. Советовали ей Тержинан. И это был не приватный вопрос. По смс тогда напишите мне. Или на электронку письом отдельное, деньги то я уже заплатила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 15:00
Возьмите Тержинан по 1 штуке 10 дней..
Ваш мейл я не вижу.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 15:20
"Благодарю" за отзыв.
Вы не правы. Посмотрите выше - схема есть.
Никто не просил Вас никакие деньги присылать ПОВТОРНО, не нужно писать откровенную ложь. Я написала Вам, что нужно обратиться к администрации для того, чтобы это сумму они зачислили в качестве оплаты за приватный и поменяли статус индикации на сайте для нас. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Мейла Вашего я НЕ вижу. Так работает система.
Обвинения Ваши беспочвенны. Что-либо больше по лечению - в режиме приватных. Так работаем уже давно, об этом написано. Это связано с увеличением числа случаев самолечения.
Тержинан Ваш расписан выше. Какие-либо медикаменты более при ГВ Вам особо нельзя. Можно обсуждать Метронидазол, но при условии отказа от кормления. Вы на это согласны? Пожалуйста, почерпнете схему по инструкции к препарату, если приватный вопрос не получился. Вместе со свечами.
Моя совесть перед Вами чиста.