Отмена утрожестана при ицн

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня ицн с 28 недели, стоит пессарий, принимаю утрожестан по 500, сейчас 33 недели, врач сказала с 34 недели отменить, по какой схеме его отменять и с какой недели? Прошлая беременность были преждевременные роды в 28 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 23:15
Здравствуйте. Постепенно уменьшая с 34 недель. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов возможна детальная схема
Платная консультация
Оксана 2019-04-08 08:46
Я принимаю по 200 утром и вечером, знаю что с 34 надо отменять, меня интересует какая схема отмена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:43
Оксана, я написала Вам - пожалуйста, в режиме приватных вопросов. Все назначения по лекарствам на сайте в таком режиме. Обращайтесь.
Платная консультация
Оксана 2019-04-08 10:11
Какой режим приватных вопросов, я просто задала вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 10:25
Уважаемая Оксана, я уже написала Вам, что это делается постепенно - это максимум ответа в общем вопросе. Сайт не подразумевает обсуждение схем терапии в открытом доступе. Мы не выкладываем никакие схемы - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Потому для этого и создана опция приватных вопросов. Сделать Ваш вопрос приватным можно по ссылке, которая приходит Вам на почту. Там можно будет обсудить все детально. Обращайтесь. Всего доброго.