ИЦН. отмена утрожестана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый врач!
В 23 недели диагноз ИЦН. Поставили пессарий на шейку 20 мм. Сейчас 35 недель, сначала принимала утрожестан по 200 мг 2 раза в день. Сейчас пью по одной таблетки 200 мг в день.
Скажите, пожалуйста, как правильно отменить утрожестан до 36 недель, можно ли резко бросить пить и все?

Заранее благодарю
В ожидании ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:52
Здравствуйте! Перейдите на по таблетки в день и полностью отменяйте
Платная консультация
Юлия 2019-07-24 08:55
Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла по одной таблетки в день дальше пью и в 36 недель ровно полностью отменяю вообще?

Спасибо за ответ