Проджисан 200 мг бер 33 нед

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор. Пью проджисан 200мг с начала бернеменности, сейчас 33 нед. Пью по 1*2р в день. Врач сказал перейти на 1*1 раз в день и плавно уйти. А как не сказала. Врач один на всю деревни и тот в отпуске. Я вас очень порошу скажите как правильно перейти на одну таблетку и как правильно потом их отменить. Я вам очень буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 19:23
Переходите на одну таблетку, принимайте неделю, а потом отменяйте. Вот и все.