Необходимо знать

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, восстанавливаю флору лактожиналем, но на 4 день у меня появилась молочница. Подскажите как вылечить молочницу (схему) чтоб потом обратно восстановить флору.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 12:05
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
катя 2020-04-16 13:03
Как вылечить молочницу? Подскажите пожалуйста, нет возмлжности попасть к гинекологу на прием
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 13:08
Катя, я уже написала, в каком формате на сайте проходят консультации по лечению. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова