Как вылечить молочницу?

Спрашивает: Наталья Ясиневич
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня молочница на протижении полтора месяца, выделяется творожная белая смесь, которая имеет не очень приятный запах, и когда хожу в туалет то очень резкие боли и печет вокруг, а во время полового акта болит все внутри, как мне это исправить, что бы вы посоветували от этого, что бы вылечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 10:54
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.